Команда
Краткая информация о команде
Календарь команды ДЮСШ 3, Амурская футбольная лига. Официальный сайт
Команда: календарь
ОТКРЫТОЕ ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА ПО ФУТБОЛУ 8х8
-
30 ОКТ. 2022 / 14:20ФК «Олимп»8 : 3
-
06 НОЯБ. 2022 / 14:20ДЮСШ 34 : 4
-
12 НОЯБ. 2022 / 17:00ФК ВЕКТОР13 : 3
-
20 НОЯБ. 2022 / 14:20ДЮСШ 31 : 4
-
26 НОЯБ. 2022 / 14:10Барс2 : 4
-
04 ДЕК. 2022 / 10:40ДЮСШ 33 : 4
-
11 ДЕК. 2022 / 12:30ДЮСШ 32 : 3
-
18 ДЕК. 2022 / 14:20ФК «Авангард»2 : 6
-
24 ДЕК. 2022 / 17:50ХАС групп0 : 5
-
07 ЯНВ. 2023 / 13:30ДЮСШ 33 : 10
-
14 ЯНВ. 2023 / 13:30ДЮСШ 32 : 3
-
29 ЯНВ. 2023 / 14:20ФК «Амур»3 : 5
-
04 ФЕВР. 2023 / 15:40АНК4 : 4
-
12 ФЕВР. 2023 / 14:20ДЮСШ 37 : 6
-
26 ФЕВР. 2023 / 17:10ФК "Сварог"4 : 3
-
05 МАР. 2023 / 13:10ДЮСШ 35 : 2
ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ГРУППА А
-
14 АВГ. 2022 / 12:00ДЮСШ 20058 : 2
-
21 АВГ. 2022 / 10:40ФК «Родина»8 : 3
-
03 СЕНТ. 2022 / 10:30Барс2 : 3
-
11 СЕНТ. 2022 / 11:45ДЮСШ 20052 : 8
-
18 СЕНТ. 2022 / 10:00ДЮСШ 20053 : 3
-
25 СЕНТ. 2022 / 10:30МОБИЛ1 : 3
-
01 ОКТ. 2022 / 15:20ДЮСШ 20051 : 5
-
02 ОКТ. 2022 / 13:30ДЮСШ 20050 : 2
-
09 ОКТ. 2022 / 10:30ФК «Амур»7 : 2
ОТКРЫТОЕ ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА ПО ФУТБОЛУ 8х8
-
27 МАР. 2022 / 10:40МОБИЛ1 : 6
-
03 АПР. 2022 / 10:40ДЮСШ 20055 : 1
-
10 АПР. 2022 / 11:50Барс3 : 2
-
17 АПР. 2022 / 10:40ДЮСШ 20053 : 4
-
01 МАЯ 2022 / 11:45ДЮСШ 20059 : 0
-
08 МАЯ 2022 / 10:40АМУРСКИЙ ЗАЛИВ5 : 2
-
18 ИЮН. 2022 / 12:30ФК «Олимп»3 : 0
-
25 ИЮН. 2022 / 12:20ДЮСШ 20051 : 4
-
03 ИЮЛ. 2022 / 12:00ФК «Спарта»4 : 3
-
10 ИЮЛ. 2022 / 11:10ДЮСШ 20053 : 2
-
13 ИЮЛ. 2022 / 21:15ДЮСШ 20053 : 2
-
17 ИЮЛ. 2022 / 10:40ДЮСШ 20054 : 1
-
20 ИЮЛ. 2022 / 21:15ФК "Сварог"4 : 1
-
24 ИЮЛ. 2022 / 15:20"Метеор" г.Свободный1 : 5
-
27 ИЮЛ. 2022 / 21:15ЕРМАК3 : 3
-
30 ИЮЛ. 2022 / 10:00ДЮСШ 20054 : 0
-
31 ИЮЛ. 2022 / 10:00ДЮСШ 20055 : 0ТП
-
03 АВГ. 2022 / 21:15ФК «Амур»5 : 0
-
07 АВГ. 2022 / 14:00ДЮСШ 200513 : 2
ОТКРЫТОЕ ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО Г.БЛАГОВЕЩЕНСКА ПО ФУТБОЛУ 8Х8
-
13 НОЯБ. 2021 / 19:10 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «СпецФакультет»0 : 5ТП
-
20 НОЯБ. 2021 / 19:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Спарта»5 : 2
-
28 НОЯБ. 2021 / 10:40 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «СпецФакультет»0 : 3
-
05 ДЕК. 2021 / 11:50 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоАМУРСКИЙ ЗАЛИВ3 : 0
-
12 ДЕК. 2021 / 15:20 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «СпецФакультет»3 : 1
-
19 ДЕК. 2021 / 13:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Метеор»1 : 2
-
26 ДЕК. 2021 / 13:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «СпецФакультет»2 : 11
-
09 ЯНВ. 2022 / 11:50 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоМОБИЛ2 : 3
-
16 ЯНВ. 2022 / 14:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «СпецФакультет»4 : 3
-
23 ЯНВ. 2022 / 13:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК "Сварог"6 : 2
-
30 ЯНВ. 2022 / 12:40 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «СпецФакультет»2 : 1
-
06 ФЕВР. 2022 / 12:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Олимп»8 : 1
-
13 ФЕВР. 2022 / 11:40 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «СпецФакультет»5 : 2
-
20 ФЕВР. 2022 / 12:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Родина»3 : 1
-
06 МАР. 2022 / 13:10 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «СпецФакультет»3 : 3
-
12 МАР. 2022 / 17:10 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Амур»3 : 2
Летнее первенство города Благовещенска по футболу 8х8 плей-офф
-
03 ОКТ. 2021 / 11:50ФК «СпецФакультет»2 : 2(0:1)
-
10 ОКТ. 2021 / 00:00ФК «СпецФакультет»5 : 0ТП
-
17 ОКТ. 2021 / 12:50ФК «СпецФакультет»2 : 2(1:3)
-
24 ОКТ. 2021 / 11:10ЗВЕЗДА БЕЛОГОРСК5 : 0ТП
ЛЕТНЕЕ ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г.БЛАГОВЕЩЕНСКА ПО ФУТБОЛУ 8Х8
-
16 МАЯ 2021 / 11:50ФК «СпецФакультет»5 : 0
-
30 МАЯ 2021 / 11:20 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «СпецФакультет»3 : 1
-
01 ИЮН. 2021 / 21:30ЛФК АЛМАЗ2 : 10
-
06 ИЮН. 2021 / 13:00ФК «Спарта»2 : 5
-
13 ИЮН. 2021 / 14:10 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «СпецФакультет»3 : 3
-
20 ИЮН. 2021 / 10:40 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «СпецФакультет»2 : 1
-
22 ИЮН. 2021 / 21:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоЗВЕЗДА БЕЛОГОРСК0 : 2
-
27 ИЮН. 2021 / 10:40 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоПЛАНЕТА ЗАПЧАСТЕЙ3 : 5
-
30 ИЮН. 2021 / 21:00ФК «СпецФакультет»2 : 0
-
01 ИЮЛ. 2021 / 21:00ФК «СпецФакультет»4 : 0
-
04 ИЮЛ. 2021 / 13:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «СпецФакультет»7 : 0
-
08 ИЮЛ. 2021 / 21:00ЕРМАК1 : 2
-
12 СЕНТ. 2021 / 15:20ФК «СпецФакультет»1 : 1
-
18 СЕНТ. 2021 / 19:30МОБИЛ4 : 2
-
19 СЕНТ. 2021 / 10:40ФК «Родина»2 : 1
-
26 СЕНТ. 2021 / 16:00ФК «СпецФакультет»2 : 2
-
28 СЕНТ. 2021 / 21:30АНК0 : 4
Турнир 6х6
-
05 СЕНТ. 2020 / 18:00ФК «СпецФакультет»7 : 10
-
12 СЕНТ. 2020 / 17:00ФК Динамо18 : 5
-
22 СЕНТ. 2020 / 21:30ФК «СпецФакультет»6 : 9
-
26 СЕНТ. 2020 / 17:00ФК «СпецФакультет»4 : 4
-
03 ОКТ. 2020 / 17:00ФК Луч2 : 7
-
10 ОКТ. 2020 / 17:00ФК «СпецФакультет»- : -
Кубок Манежа. Зимнее Первенство 2019/2020.
-
15 ДЕК. 2019 / 15:00ФК «Олимп»4 : 0
-
22 ДЕК. 2019 / 11:30ФК «Амур»6 : 5
-
19 ЯНВ. 2020 / 11:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Баку»6 : 1
-
26 ЯНВ. 2020 / 13:40 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Автополис»1 : 6
-
01 ФЕВР. 2020 / 16:20 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Вектор»4 : 1
-
02 ФЕВР. 2020 / 13:50 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «СпецФакультет»3 : 2
-
09 ФЕВР. 2020 / 11:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «СпецФакультет»5 : 4
-
16 ФЕВР. 2020 / 13:50 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «СпецФакультет»3 : 2
-
23 ФЕВР. 2020 / 10:20 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «СпецФакультет»3 : 3
-
01 МАР. 2020 / 11:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «СпецФакультет»10 : 2
-
08 МАР. 2020 / 10:20 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Адреналин»0 : 7