Календарь по дате и по турам, Зимнее первенство Благовещенска 8х8, Амурская футбольная лига: Чемпионат - Календарь. Официальный сайт
27 октября 2020, вторник
-
21:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Горожане»1 : 5
1 ноября 2020, воскресенье
-
10:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Вектор»10 : 2
-
11:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Автополис»2 : 4
-
12:30ФК «СпецФакультет»0 : 5ТП
-
13:45 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Спарта»14 : 1
-
15:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Авангард»2 : 5
-
16:15ФК «Родина»3 : 3
3 ноября 2020, вторник
-
21:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Пахтакор»7 : 2
8 ноября 2020, воскресенье
-
10:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Метеор»3 : 2
-
11:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Олимп»4 : 5
-
12:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Освободим»5 : 0ТП
-
13:45 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Альфа»3 : 9
-
15:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Луч»2 : 9
-
16:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Смена»0 : 10
10 ноября 2020, вторник
15 ноября 2020, воскресенье
-
10:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК "Сварог"6 : 1
-
11:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Спарта»3 : 1
-
12:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Горожане»3 : 0
-
13:45 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Авангард»8 : 0
-
15:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Родина»6 : 1
-
16:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Автополис»4 : 1
17 ноября 2020, вторник
-
21:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Автополис»0 : 5
22 ноября 2020, воскресенье
-
10:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Олимп»8 : 1
-
11:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Смена»1 : 8
-
13:45 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Освободим»0 : 0
-
15:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Вектор»4 : 1
-
16:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Альфа»2 : 3
24 ноября 2020, вторник
-
21:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Пахтакор»4 : 2
29 ноября 2020, воскресенье
-
10:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Горожане»2 : 17
-
11:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Авангард»3 : 5
-
12:30ФК «СпецФакультет»0 : 5ТП
-
13:45 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Родина»17 : 1
-
15:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК "Сварог"3 : 5
-
16:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Метеор»8 : 1
1 декабря 2020, вторник
6 декабря 2020, воскресенье
-
10:00ФК «Олимп»5 : 0
-
11:15ФК «Вектор»5 : 1
-
12:30ФК «Луч»0 : 7
-
13:45ФК «Спарта»10 : 1
-
15:00ФК «Освободим»2 : 4
-
16:15ФК «Альфа»0 : 9
8 декабря 2020, вторник
13 декабря 2020, воскресенье
20 декабря 2020, воскресенье
-
10:00ФК «Вектор»3 : 4
-
11:15ФК «Луч»1 : 6
-
12:30ФК «Спарта»5 : 0
-
13:45ФК «Альфа»4 : 2
-
15:00ФК «Олимп»3 : 0
-
16:15ФК «Горожане»1 : 7
22 декабря 2020, вторник
27 декабря 2020, воскресенье
-
10:00ФК "Сварог"2 : 8
-
11:15ФК «Смена»2 : 3
-
12:30ФК «Автополис»3 : 4
-
13:45ФК «Метеор»7 : 2
-
15:00ФК «Родина»1 : 2
-
16:15ФК «СпецФакультет»3 : 5
29 декабря 2020, вторник
6 января 2021, среда
-
11:15ФК «Олимп»5 : 4
-
12:30ФК «Вектор»13 : 3
-
13:45ФК «Спарта»4 : 1
-
15:00ФК «Горожане»1 : 10
-
16:15ФК «Авангард»3 : 1
-
17:30ФК «Луч»2 : 5
-
18:45ФК «Альфа»7 : 2
8 января 2021, пятница
-
16:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Луч»2 : 9
10 января 2021, воскресенье
-
10:00ФК «Родина»7 : 2
-
11:15ФК «Автополис»4 : 1
-
12:30ФК "Сварог"4 : 5
-
13:45ФК «Метеор»6 : 8
-
15:00ФК «Смена»2 : 10
-
16:15ФК «Освободим»6 : 2
12 января 2021, вторник
17 января 2021, воскресенье
-
10:00ФК «Спарта»3 : 0
-
11:15ФК «Олимп»5 : 0ТП
-
12:30ФК «Вектор»14 : 4
-
13:45ФК «Горожане»1 : 11
-
15:00ФК «Авангард»0 : 1
-
16:15ФК «СпецФакультет»4 : 6
19 января 2021, вторник
22 января 2021, пятница
24 января 2021, воскресенье
26 января 2021, вторник
28 января 2021, четверг
-
21:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Луч»2 : 4
31 января 2021, воскресенье
2 февраля 2021, вторник
6 февраля 2021, суббота
7 февраля 2021, воскресенье
-
10:00ФК «Луч»0 : 5ТП
-
11:15ФК "Сварог"2 : 5
-
12:30ФК «Освободим»5 : 2
-
13:45ФК «Альфа»1 : 8
-
15:00ФК «Смена»4 : 4
-
16:15ФК «Метеор»5 : 0ТП
9 февраля 2021, вторник
-
21:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «СпецФакультет»0 : 5ТП
14 февраля 2021, воскресенье
-
10:00ФК «Вектор»12 : 0
-
11:15ФК «Спарта»6 : 2
-
12:30ФК «Олимп»6 : 3
-
13:45ФК «Родина»9 : 1
-
15:00ФК «Метеор»3 : 0
-
16:15ФК "Сварог"5 : 9
16 февраля 2021, вторник
21 февраля 2021, воскресенье
-
10:00ФК «Автополис»1 : 3
-
11:15ФК «Авангард»2 : 3
-
12:30ФК «Смена»0 : 5ТП
-
13:45ФК «Горожане»0 : 10
-
15:00ФК «Альфа»2 : 5
-
16:15ФК «Луч»5 : 13
-
17:20ФК «СпецФакультет»2 : 3
23 февраля 2021, вторник
-
10:00ФК «Олимп»5 : 0ТП
-
11:15ФК «Родина»6 : 0
-
12:30ФК «Спарта»4 : 0
-
13:45ФК "Сварог"0 : 4
-
15:00ФК «Освободим»4 : 2
-
16:15ФК «Вектор»5 : 2
28 февраля 2021, воскресенье
2 марта 2021, вторник
4 марта 2021, четверг
7 марта 2021, воскресенье
-
11:00ФК «Олимп»2 : 1
-
12:10ФК «Луч»1 : 12
-
13:20ФК "Сварог"9 : 1
-
14:30ФК «Освободим»5 : 2
-
15:40 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Автополис»3 : 1
-
16:50ФК «Метеор»1 : 3
9 марта 2021, вторник
11 марта 2021, четверг
14 марта 2021, воскресенье
-
10:00ФК «Альфа»2 : 4
-
11:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Горожане»4 : 2
-
12:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Олимп»2 : 1
-
13:45 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Вектор»3 : 2
-
15:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК "Сварог"6 : 3
-
16:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Авангард»2 : 5
16 марта 2021, вторник
-
21:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК "Сварог"1 : 4
21 марта 2021, воскресенье
-
10:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Метеор»5 : 0ТП
-
11:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Горожане»2 : 1
-
12:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Авангард»4 : 3
-
13:45 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Спарта»3 : 3
-
15:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Луч»1 : 7
-
16:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Олимп»3 : 3
23 марта 2021, вторник
25 марта 2021, четверг
27 марта 2021, суббота
-
16:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Вектор»4 : 3
28 марта 2021, воскресенье
-
11:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Авангард»3 : 3
-
12:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Олимп»3 : 3
-
13:45 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Спарта»1 : 1
-
15:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Альфа»3 : 4
-
16:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «СпецФакультет»2 : 2
1 апреля 2021, четверг
-
21:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Горожане»4 : 3
4 апреля 2021, воскресенье
-
10:00ФК «Альфа»0 : 5ТП
-
11:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Освободим»3 : 0
-
12:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Горожане»3 : 8
-
13:45 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Авангард»0 : 6
-
15:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Луч»3 : 2
-
16:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Родина»5 : 2
6 апреля 2021, вторник
-
21:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Вектор»8 : 4
8 апреля 2021, четверг
-
21:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Луч»4 : 2
11 апреля 2021, воскресенье
-
12:30ФК «Метеор»2 : 5
-
13:45 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Олимп»5 : 2
-
15:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Автополис»2 : 3
-
16:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Луч»1 : 4
15 апреля 2021, четверг
-
21:30 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Спарта»10 : 5
17 апреля 2021, суббота
-
14:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Вектор»8 : 3
18 апреля 2021, воскресенье
-
13:45 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Метеор»3 : 11
-
15:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Луч»1 : 2
-
16:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Спарта»3 : 1
25 апреля 2021, воскресенье
-
10:20 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Родина»3 : 3
-
11:35 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Спарта»7 : 2
-
12:50ФК «Олимп»6 : 0
-
14:00 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Вектор»13 : 4
-
15:15 Футбольный манеж имени Юрия ЧерненкоФК «Метеор»2 : 4
-
16:30ФК «Горожане»1 : 3
29 апреля 2021, четверг
2 мая 2021, воскресенье
-
0:00ФК «Метеор»5 : 0ТП
-
0:00ФК «Освободим»5 : 0ТП
-
0:00ФК «Автополис»5 : 0ТП
-
0:00ФК «Пахтакор»0 : 5ТП
-
0:00ФК «Пахтакор»0 : 5ТП
-
0:00ФК «Смена»0 : 5ТП
-
0:00ФК «Смена»0 : 5ТП
-
0:00ФК «Пахтакор»0 : 5ТП
-
0:00ФК «Горожане»5 : 0ТП
-
0:00ФК «Пахтакор»0 : 5ТП
-
0:00ФК «Смена»- : -
-
0:00ФК «Олимп»5 : 0ТП
-
0:00ФК «Спарта»5 : 0ТП
-
0:00ФК «Родина»5 : 0ТП
-
0:00ФК «Вектор»5 : 0ТП
-
0:00ФК «Метеор»5 : 0ТП
-
0:00ФК «Альфа»5 : 0ТП
-
0:00ФК «СпецФакультет»5 : 0ТП
-
0:00ФК «Луч»5 : 0ТП
-
0:00ФК «Смена»0 : 5ТП
-
0:00ФК "Сварог"5 : 0ТП
-
0:00ФК «СпецФакультет»5 : 0ТП
-
0:00ФК «Луч»5 : 0ТП
-
8:00ФК "Сварог"5 : 0ТП
-
12:00ФК "Сварог"- : -