Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Зимнее первенство Благовещенска 8х8, Амурская футбольная лига. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Антон Фроленко
ФК «Освободим» 7 15 (1) 2.14
2
Андрей Семеренко
ФК «Вектор» 6 13 2.17
3
Юрий Командиров
ФК «Смена» 7 13 1.86
4
Арман Фиданян
ФК "Сварог" 9 13 (2) 1.44
5
Александр Кряжев
ФК «Родина» 7 11 (1) 1.57
6
Евгений Ерошевский
ФК «Олимп» 7 11 (2) 1.57
7
Роман Кругляк
ФК «Метеор» 5 10 2
8
Петр Валентов
ФК «Родина» 7 9 1.29
9
Виктор Щербаков
ФК «Родина» 2 8 4
10
Александр Норко
ФК «Спарта» 6 8 1.33
11
Данил Демура
ФК «Родина» 7 8 1.14
12
Степан Егорычев
ФК «Пахтакор» 5 7 1.4
13
Виктор Комаров
ФК «Горожане» 7 7 1
14
Иван Березин
ФК "Сварог" 9 7 0.78
15
Клим Сахно
ФК «Олимп» 5 6 1.2
16
Алексей Колесников
ФК «Метеор» 5 6 1.2
17
Павел Ковалев
ФК «Авангард» 9 6 0.67
18
Поликарпо Мба
ФК «СпецФакультет» 3 5 1.67
19
Сергей Бобков
ФК «Освободим» 7 5 0.71
20
Игорь Мусеридзе
ФК «Вектор» 7 5 0.71
21
Вячеслав Воякин
ФК «Олимп» 6 5 (1) 0.83
22
Никита Ядыкин
ФК «Луч» 4 4 1
23
Вадим Чугунов
ФК «Спарта» 5 4 0.8
24
Владимир Дружин
ФК «Пахтакор» 5 4 0.8
25
Ярослав Зубов
ФК «Альфа» 6 4 0.67
26
Виталий Кононцев
ФК «Родина» 7 4 0.57
27
Павел Ковальчук
ФК «Вектор» 7 4 0.57
28
Манук Аджемян
ФК «Вектор» 7 4 0.57
29
Алексей Ткаченко
ФК «Родина» 7 4 0.57
30
Денис Лобынцев
ФК «Автополис» 8 4 0.5
31
Александр Тюстин
ФК «Автополис» 8 4 0.5
32
Артем Макаренко
ФК «Авангард» 9 4 0.44
33
Максим Козырев
ФК «Авангард» 9 4 0.44
34
Сергей Яненко
ФК "Сварог" 9 4 0.44
35
Олег Кармысов
ФК "Сварог" 9 4 0.44
36
Евгений Григорчук
ФК «Спарта» 6 4 (1) 0.67
37
Андрей Компанец
ФК «СпецФакультет» 3 3 1
38
Евгений Никулин
ФК «Спарта» 5 3 0.6
39
Алексей Андреев
ФК «Спарта» 5 3 0.6
40
Антон Третьяков
ФК «Пахтакор» 5 3 0.6
41
Азамат Хушвактов
ФК «Пахтакор» 5 3 0.6
42
Илья Гончаров
ФК «Олимп» 6 3 0.5
43
Андрей Никульшин
ФК «Спарта» 6 3 0.5
44
Руслан Семенов
ФК «Вектор» 6 3 0.5
45
Кирилл Сахно
ФК «Олимп» 6 3 0.5
46
Григорий Чернышев
ФК «Спарта» 6 3 0.5
47
Виктор Костин
ФК «Альфа» 6 3 0.5
48
Евгений Ерофеев
ФК «Родина» 7 3 0.43
49
Андрей Денисюк
ФК «Вектор» 7 3 0.43
50
Роман Пархунов
ФК «Горожане» 7 3 0.43
51
Максим Подгорный
ФК «Альфа» 7 3 0.43
52
Александр Коломоец
ФК «Авангард» 9 3 0.33
53
Артур Астафьев
ФК "Сварог" 9 3 0.33
54
Евгений Григорьев
ФК «Спарта» 6 3 (1) 0.5
55
Виктор Мошенский
ФК «Метеор» 4 2 0.5
56
Владимир Бевзюк
ФК «Спарта» 5 2 0.4
57
Николай Солопов
ФК «Спарта» 5 2 0.4
58
Роман Сычев
ФК «Олимп» 5 2 0.4
59
Владислав Сизов
ФК «Метеор» 5 2 0.4
60
Никита Гриньков
ФК «Метеор» 5 2 0.4
61
Вячеслав Ланкин
ФК «Спарта» 6 2 0.33
62
Максим Гринь
ФК «Вектор» 6 2 0.33
63
Александр Глазков
ФК «Горожане» 6 2 0.33
64
Кирилл Сахно
ФК «Олимп» 6 2 0.33
65
Александр Коромыслов
ФК «Автополис» 7 2 0.29
66
Алексей Сутурин
ФК «Автополис» 7 2 0.29
67
Александр Собенников
ФК «Родина» 7 2 0.29
68
Максим Шиянов
ФК «Родина» 7 2 0.29
69
Дмитрий Машута
ФК «Родина» 7 2 0.29
70
Антон Шереметьев
ФК «Автополис» 8 2 0.25
71
Павел Широкалов
ФК "Сварог" 9 2 0.22
72
Павел Кирпичев
ФК «Авангард» 9 2 0.22
73
Дмитрий Кондаков
ФК «Авангард» 9 2 0.22
74
Константин Молоканников
ФК "Сварог" 9 2 0.22
75
Павел Мельников
ФК "Сварог" 9 2 0.22
76
Денис Плотников
ФК «Освободим» 7 2 (1) 0.29
77
Вилавонг Тханонгсон
ФК «СпецФакультет» 2 1 0.5
78
Юсуф Кейта
ФК «СпецФакультет» 3 1 0.33
79
Лойк Ойери
ФК «СпецФакультет» 3 1 0.33
80
Гаель Око
ФК «СпецФакультет» 3 1 0.33
81
Обоно Ндонг
ФК «СпецФакультет» 3 1 0.33
82
Артем Коржунов
ФК «Олимп» 3 1 0.33
83
Кирилл Редьков
ФК «Спарта» 4 1 0.25
84
Виталий Ян
ФК «Олимп» 4 1 0.25
85
Кирилл Веретенников
ФК «Олимп» 4 1 0.25
86
Максим Тимофеев
ФК «Олимп» 5 1 0.2
87
Артем Кравцов
ФК «Спарта» 5 1 0.2
88
Антон Сидельников
ФК «Олимп» 5 1 0.2
89
Игорь Кольцов
ФК «Метеор» 5 1 0.2
90
Рустам Халилов
ФК «Пахтакор» 5 1 0.2
91
Валентин Будник
ФК «Спарта» 6 1 0.17
92
Артем Гибадулин
ФК «Вектор» 6 1 0.17
93
Сергей Черненко
ФК «Олимп» 6 1 0.17
94
Евгений Битяк
ФК «Олимп» 6 1 0.17
95
Константин Коляда
ФК «Горожане» 6 1 0.17
96
Максим Тимофеев
ФК «Освободим» 6 1 0.17
97
Алексей Бабак
ФК «Освободим» 6 1 0.17
98
Антон Цыбань
ФК «Горожане» 6 1 0.17
99
Гор Миносян
ФК «Вектор» 6 1 0.17
100
Павел Федорченко
ФК «Вектор» 7 1 0.14
101
Никита Габитов
ФК «Родина» 7 1 0.14
102
Сергей Злобин
ФК «Вектор» 7 1 0.14
103
Алексей Кузько
ФК «Горожане» 7 1 0.14
104
Евгений Демура
ФК «Освободим» 7 1 0.14
105
Михаил Кутумов
ФК «Горожане» 7 1 0.14
106
Владимир Морозов
ФК «Родина» 7 1 0.14
107
Сергей Чередниченко
ФК «Горожане» 7 1 0.14
108
Максим Корень
ФК «Горожане» 7 1 0.14
109
Иван Кононенко
ФК «Смена» 7 1 0.14
110
Павел Туксанаев
ФК «Смена» 7 1 0.14
111
Сергей Матвиенко
ФК «Смена» 7 1 0.14
112
Артем Тё
ФК «Автополис» 7 1 0.14
113
Эдуард Кретов
ФК «Альфа» 7 1 0.14
114
Илья Арзаманов
ФК «Альфа» 7 1 0.14
115
Артем Сухов
ФК «Освободим» 7 1 0.14
116
Александр Воложанин
ФК «Авангард» 9 1 0.11
117
Виталий Макаренко
ФК «Авангард» 9 1 0.11
118
Дмитрий Корнилов
ФК «Авангард» 9 1 0.11
119
Кирилл Волков
ФК «Авангард» 9 1 0.11
120
Дмитрий Горнухин
ФК "Сварог" 9 1 0.11
121
Александр Богачев
ФК «Вектор» 7 1 (1) 0.14