Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, ОТКРЫТОЕ ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА ПО ФУТБОЛУ 8х8, Амурская футбольная лига. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Андрей Семеренко
ФК «Олимп» 18 43 (4) 2.39
2
Антон Фроленко
Гелиос 18 42 (6) 2.33
3
Александр Яшан
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 31 (2) 1.63
4
Игорь Мусеридзе
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 30 1.58
5
Арман Фиданян
ФК "Сварог" 19 25 1.32
6
Юрий Командиров
МОБИЛ 19 23 (4) 1.21
7
Сергей Вяхирев
Барс 19 22 (2) 1.16
8
Евгений Демура
Гелиос 18 21 1.17
9
Олег Сибалов
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 19 1
10
Олег Паршин
АНК 19 18 (1) 0.95
11
Иван Березин
ФК "Сварог" 19 18 (2) 0.95
12
Алексей Еремчук
ЕРМАК 19 17 0.89
13
Владимир Рябошапко
ФК «Горожане» 18 17 (1) 0.94
14
Максим Гринь
Гелиос 18 16 0.89
15
Павел Федорченко
ФК «Спарта» 19 16 0.84
16
Илья Гончаров
ФК «Олимп» 18 14 0.78
17
Павел Ковальчук
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 13 0.68
18
Петр Валентов
ФК «Родина» 18 12 0.67
19
Алексей Ткаченко
ФК «Амур» 18 12 0.67
20
Роман Пархунов
ФК «Горожане» 18 12 0.67
21
Вячеслав Воякин
ФК «Олимп» 17 12 (1) 0.71
22
Денис Мигунов
ФК «Олимп» 14 11 0.79
23
Николай Муковкин
ФК «Амур» 18 11 0.61
24
Артур Астафьев
ФК «Авангард» 18 11 0.61
25
Артем Булгаков
"Метеор" г.Свободный 18 11 0.61
26
Андрей Шаренко
АНК 19 11 0.58
27
Артем Сухов
ЕРМАК 19 11 0.58
28
Сергей Семичев
Барс 19 11 0.58
29
Шохзод Егамбердиев
ФК «Амур» 18 11 (1) 0.61
30
Евгений Никулин
ФК «Спарта» 19 11 (1) 0.58
31
Игорь Куц
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 11 (1) 0.58
32
Тигран Хачатрян
ХАС групп 19 11 (3) 0.58
33
Владимир Семенов
ФК «Олимп» 17 10 0.59
34
Виктор Щербаков
ФК «Родина» 18 10 0.56
35
Максим Тимофеев
ФК «Горожане» 18 10 0.56
36
Дмитрий Евтеев
"Метеор" г.Свободный 18 10 0.56
37
Александр Дмитрук
ФК «Авангард» 18 9 0.5
38
Андрей Павленко
ЕРМАК 19 9 0.47
39
Петр Строителев
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 9 0.47
40
Игорь Мельничук
Барс 19 9 0.47
41
Илья Либединский
ФК "Сварог" 19 9 0.47
42
Антон Павленко
ЕРМАК 19 9 0.47
43
Арам Хачатрян
ХАС групп 19 9 0.47
44
Александр Воложанин
ФК «Авангард» 18 9 (1) 0.5
45
Иван Якубов
ДЮСШ 2005 17 8 0.47
46
Василий Дьяков
"Метеор" г.Свободный 18 8 0.44
47
Денис Иванов
АМУР ВОГ 18 8 0.44
48
Михаил Свириденко
АНК 19 8 0.42
49
Виктор Попов
АНК 19 8 0.42
50
Василий Годзун
АНК 19 8 (1) 0.42
51
Павел Туксанаев
Смена 17 8 (2) 0.47
52
Обоно Нгуема
ДЮСШ 2005 6 7 1.17
53
Фасине Арибо
ДЮСШ 2005 6 7 1.17
54
Максим Спиридонов
ФК «Амур» 15 7 0.47
55
Степан Егорычев
ФК «Амур» 18 7 0.39
56
Константин Ильгов
Гелиос 18 7 0.39
57
Виктор Комаров
Легионер 18 7 0.39
58
Руслан Семенов
АНК 19 7 0.37
59
Юрий Иванов
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 7 0.37
60
Андрей Кузьменчук
ЕРМАК 19 7 0.37
61
Алексей Фролов
ФК «Автополис» 19 7 0.37
62
Максим Гончаров
ФК «Спарта» 19 7 0.37
63
Андрей Компанец
МОБИЛ 19 7 0.37
64
Валерий Жуков
МОБИЛ 19 7 0.37
65
Игорь Кудрич
Барс 19 7 0.37
66
Вадим Щелоков
ДЮСШ 2005 17 7 (1) 0.41
67
Арам Саркисян
ФК «Амур» 18 7 (1) 0.39
68
Никита Иванов
ФК «Родина» 7 6 0.86
69
Александр Собенников
ФК «Родина» 18 6 0.33
70
Денис Новолодский
ФК «Олимп» 18 6 0.33
71
Дмитрий Мясников
ФК «Горожане» 18 6 0.33
72
Алексей Тупиков
ФК «Амур» 18 6 0.33
73
Владимир Морозов
ФК «Родина» 18 6 0.33
74
Владислав Чертков
ФК «Амур» 18 6 0.33
75
Никита Шипилов
"Метеор" г.Свободный 18 6 0.33
76
Василий Ильин
ФК «Родина» 18 6 0.33
77
Глеб Сосунович
Легионер 18 6 0.33
78
Максим Гомзяков
ФК «Автополис» 19 6 0.32
79
Александр Норко
ФК «Спарта» 19 6 0.32
80
Алексей Андреев
ФК «Спарта» 19 6 0.32
81
Николай Солопов
ФК «Спарта» 19 6 0.32
82
Валентин Будник
ФК «Спарта» 19 6 0.32
83
Владимир Богачук
Барс 19 6 0.32
84
Артем Беломыцев
ФК "Сварог" 19 6 0.32
85
Хассан Идрисса
ДЮСШ 2005 6 5 0.83
86
Дмитрий Валиуллин
ДЮСШ 2005 6 5 0.83
87
Евгений Балдин
ФК «Олимп» 10 5 0.5
88
Фаррух Хисомутдинов
ФК "Сварог" 14 5 0.36
89
Андрей Жуков
Смена 17 5 0.29
90
Александр Кряжев
ФК «Родина» 18 5 0.28
91
Федор Круппа
ФК «Родина» 18 5 0.28
92
Сергей Мухин
Гелиос 18 5 0.28
93
Вячеслав Вивдич
АМУР ВОГ 18 5 0.28
94
Леонид Суздалев
ФК «Амур» 18 5 0.28
95
Геворг Галстян
ФК «Амур» 18 5 0.28
96
Николай Лавриненко
ХАС групп 19 5 0.26
97
Денис Пилипенко
МОБИЛ 19 5 0.26
98
Андрей Григорьев
ЕРМАК 19 5 0.26
99
Андрей Якобчук
ЕРМАК 19 5 0.26
100
Юрик Акопян
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 5 0.26
101
Леонид Марьин
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 5 0.26
102
Максим Егоршин
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 5 0.26
103
Алексей Слепец
АНК 19 5 (1) 0.26
104
Гор Миносян
АНК 19 5 (1) 0.26
105
Андрей Никульшин
ФК «Спарта» 19 5 (3) 0.26
106
Абдуллах Алсахли
ДЮСШ 2005 6 4 0.67
107
Дмитрий Машута
ФК «Родина» 7 4 0.57
108
Акмалжон Курбанкулов
ХАС групп 8 4 0.5
109
Дмитрий Лепехин
ФК «Родина» 18 4 0.22
110
Роман Песня
АМУР ВОГ 18 4 0.22
111
Владислав Гречаник
"Метеор" г.Свободный 18 4 0.22
112
Алексей Низовой
"Метеор" г.Свободный 18 4 0.22
113
Иван Устюжанин
"Метеор" г.Свободный 18 4 0.22
114
Егор Коржунов
Легионер 18 4 0.22
115
Александр Коромыслов
МОБИЛ 19 4 0.21
116
Вячеслав Ланкин
МОБИЛ 19 4 0.21
117
Вячеслав Дубров
АНК 19 4 0.21
118
Сергей Яненко
ФК "Сварог" 19 4 0.21
119
Игорь Диких
ЕРМАК 19 4 0.21
120
Денис Янцюк
МОБИЛ 19 4 0.21
121
Александр Шацило
АНК 19 4 0.21
122
Андрей Козлов
Барс 19 4 0.21
123
Максим Новосадов
ХАС групп 19 4 0.21
124
Максим Криницкий
ФК «Автополис» 19 4 (1) 0.21
125
Богдан Ерохин
ДЮСШ 2005 6 3 0.5
126
Алексей Шевнин
ХАС групп 8 3 0.38
127
Дмитрий Белик
ФК «Амур» 14 3 0.21
128
Кирилл Бондаренко
Барс 16 3 0.19
129
Кирилл Сахно
ФК «Олимп» 17 3 0.18
130
Евгений Ерошевский
ФК «Олимп» 17 3 0.18
131
Антон Сидельников
ФК «Олимп» 17 3 0.18
132
Клим Сахно
ФК «Олимп» 17 3 0.18
133
Константин Харитоненко
ФК «Родина» 18 3 0.17
134
Александр Куликов
ФК «Горожане» 18 3 0.17
135
Алексей Колесников
ФК «Амур» 18 3 0.17
136
Денис Плотников
Гелиос 18 3 0.17
137
Константин Коляда
ФК «Горожане» 18 3 0.17
138
Владимир Матейкович
ФК «Авангард» 18 3 0.17
139
Хасанбой Абдувоитов
ФК «Авангард» 18 3 0.17
140
Максим Носов
ФК «Горожане» 18 3 0.17
141
Антон Афанасьев
"Метеор" г.Свободный 18 3 0.17
142
Андрей Лукьяченко
Легионер 18 3 0.17
143
Илья Вирта
ФК «Автополис» 19 3 0.16
144
Андрей Марчуков
ЕРМАК 19 3 0.16
145
Сергей Злобин
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 3 0.16
146
Бахтияр Мусаев
МОБИЛ 19 3 0.16
147
Сергей Бобков
ЕРМАК 19 3 0.16
148
Алексей Фирсанов
ФК «Автополис» 19 3 0.16
149
Александр Бабицкий
МОБИЛ 19 3 0.16
150
Андрей Сидоров
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 3 0.16
151
Максим Корень
АНК 19 3 0.16
152
Вячеслав Попов
МОБИЛ 19 3 0.16
153
Максим Гончарук
ХАС групп 19 3 0.16
154
Артем Меженский
ЕРМАК 19 3 0.16
155
Денис Розуваев
АНК 19 3 0.16
156
Денис Гацун
ФК «Автополис» 19 3 0.16
157
Франк Абандза
ДЮСШ 2005 5 2 0.4
158
Махаммад Диванов
ФК «Родина» 5 2 0.4
159
Евгений Битяк
ФК «Олимп» 17 2 0.12
160
Иван Елизаров
Смена 17 2 0.12
161
Шодмон Шобудинов
Смена 17 2 0.12
162
Дмитрий Корнеев
ФК «Горожане» 17 2 0.12
163
Илья Бруев
ФК «Амур» 18 2 0.11
164
Глеб Лебедь
ФК «Родина» 18 2 0.11
165
Антон Маньков
ФК «Олимп» 18 2 0.11
166
Ярослав Зубов
ФК «Амур» 18 2 0.11
167
Василий Морозов
АМУР ВОГ 18 2 0.11
168
Сергей Головных
"Метеор" г.Свободный 18 2 0.11
169
Павел Белоусов
Гелиос 18 2 0.11
170
Евгений Евдокимов
Гелиос 18 2 0.11
171
Илья Максименко
Легионер 18 2 0.11
172
Антон Ивашку
Гелиос 18 2 0.11
173
Владимир Бевзюк
ФК «Спарта» 19 2 0.11
174
Вадим Чугунов
ФК «Спарта» 19 2 0.11
175
Александр Симоненко
ФК «Спарта» 19 2 0.11
176
Евгений Лямин
МОБИЛ 19 2 0.11
177
Артем Гибадулин
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 2 0.11
178
Артем Кураков
ФК "Сварог" 19 2 0.11
179
Андрей Денисюк
ЕРМАК 19 2 0.11
180
Никита Голик
АНК 19 2 0.11
181
Дмитрий Сенотрусов
ФК «Автополис» 19 2 0.11
182
Евгений Колотов
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 2 0.11
183
Артем Архипов
Барс 19 2 0.11
184
Руслан Попов
Барс 19 2 0.11
185
Манук Аджемян
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 2 0.11
186
Давид Аракелян
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 2 0.11
187
Александр Клубникин
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 2 0.11
188
Андрей Бойко
ХАС групп 19 2 0.11
189
Артем Кравцов
ФК «Спарта» 20 2 0.1
190
Максим Воронцов
ФК «Автополис» 19 2 (1) 0.11
191
Артем Дроздов
ФК "Сварог" 5 1 0.2
192
Кирилл Непомнящих
ФК "Сварог" 5 1 0.2
193
Мешал Альрубаян
ДЮСШ 2005 6 1 0.17
194
Кирилл Волков
ДЮСШ 2005 6 1 0.17
195
Владислав Грицун
ДЮСШ 2005 6 1 0.17
196
Даниил Пономаренко
ДЮСШ 2005 6 1 0.17
197
Егор Беляев
ХАС групп 8 1 0.13
198
Сергей Нахатакян
ФК "Сварог" 13 1 0.08
199
Кирилл Веретенников
ФК «Олимп» 15 1 0.07
200
Кирилл Сахаренко
ФК «Олимп» 17 1 0.06
201
Максим Ляхов
ФК «Горожане» 17 1 0.06
202
Артем Непогода
Смена 17 1 0.06
203
Данил Кузьменко
Смена 17 1 0.06
204
Данил Кассин
Смена 17 1 0.06
205
Никита Габитов
ФК «Авангард» 18 1 0.06
206
Артем Терещенко
ФК «Олимп» 18 1 0.06
207
Ахмет Мамедов
ФК «Амур» 18 1 0.06
208
Антон Третьяков
ФК «Амур» 18 1 0.06
209
Алексей Кузько
ФК «Горожане» 18 1 0.06
210
Михаил Кутумов
ФК «Амур» 18 1 0.06
211
Александр Глазков
Легионер 18 1 0.06
212
Артем Макаренко
ФК «Авангард» 18 1 0.06
213
Павел Жихров
ФК «Авангард» 18 1 0.06
214
Никита Остапенко
ФК «Авангард» 18 1 0.06
215
Роман Куренков
ФК «Родина» 18 1 0.06
216
Дмитрий Кондаков
ФК «Родина» 18 1 0.06
217
Антон Цыбань
ФК «Горожане» 18 1 0.06
218
Никита Иост
ФК «Авангард» 18 1 0.06
219
Владислав Абрамов
ФК «Авангард» 18 1 0.06
220
Егор Ларионов
АМУР ВОГ 18 1 0.06
221
Кирилл Савельев
АМУР ВОГ 18 1 0.06
222
Антон Соловьев
АМУР ВОГ 18 1 0.06
223
Сергей Болотин
ФК «Родина» 18 1 0.06
224
Фазлиддин Мусурмонов
ФК «Амур» 18 1 0.06
225
Алексей Моисеев
Легионер 18 1 0.06
226
Руслан Бикмухаметов
Легионер 18 1 0.06
227
Андрей Пахнющий
Легионер 18 1 0.06
228
Петр Лихенко
Легионер 18 1 0.06
229
Константин Савостенко
Легионер 18 1 0.06
230
Олег Лукошенко
Легионер 18 1 0.06
231
Данил Кононыхин
Легионер 18 1 0.06
232
Иван Юркин
Легионер 18 1 0.06
233
Виктор Захарук
Легионер 18 1 0.06
234
Алексей Кемза
"Метеор" г.Свободный 18 1 0.06
235
Алексей Яганин
"Метеор" г.Свободный 18 1 0.06
236
Артем Петренко
ФК «Спарта» 19 1 0.05
237
Антон Шереметьев
ФК «Автополис» 19 1 0.05
238
Евгений Григорчук
ФК «Спарта» 19 1 0.05
239
Григорий Хлевов
ФК «Спарта» 19 1 0.05
240
Сергей Сазонов
ЕРМАК 19 1 0.05
241
Валерий Мендиков
ФК "Сварог" 19 1 0.05
242
Максим Щедрин
ФК «Автополис» 19 1 0.05
243
Виталий Савалык
ФК «Спарта» 19 1 0.05
244
Владимир Дружин
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 1 0.05
245
Евгений Кладов
Барс 19 1 0.05
246
Григорий Чернышев
ФК «Спарта» 19 1 0.05
247
Алексей Гончарук
АНК 19 1 0.05
248
Алексей Ибрагимов
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 1 0.05
249
Сергей Ковтун
ФК «Автополис» 19 1 0.05
250
Вадим Тихонов
МОБИЛ 19 1 0.05
251
Владислав Адамов
МОБИЛ 19 1 0.05
252
Антон Стуликов
ФК «Спарта» 19 1 0.05
253
Дмитрий Галушко
АНК 19 1 0.05
254
Степан Бабьяк
ФК «Спарта» 19 1 0.05
255
Алексей Коуров
Барс 19 1 0.05
256
Александр Надточий
ЕРМАК 19 1 0.05
257
Владислав Лобанов
ХАС групп 19 1 0.05
258
Егор Тонких
ХАС групп 19 1 0.05
259
Иван Остапенко
Смена 17 1 (1) 0.06
260
Азим Хакбердиев
ФК «Авангард» 18 1 (1) 0.06
261
Владимир Верютин
АМУРСКИЙ ЗАЛИВ 19 1 (1) 0.05